Открыта вакансия врача - рентгенолога! Рассмотрим все предложения индивидуально! 
Желательно:
- Обязанности:
Специализация: кандидаты должны обязательно иметь сертификат по специальности "Рентгенология" («Лучевая диагностика и лучевая терапия»)
При особых заслугах (участие в конференциях, публикация научных статей, защита ученой степени и т.п.) размеры премий и повышение окладов рассматриваются индивидуально.
- Требования:
Владение ПК: обязательно знание компьютера на уровне пользователя.
Мотивации: обязательно желание работать в клинике "Ветеринарный госпиталь", учиться чему-то новому и постоянно усовершенствовать свои знания. Предпочтителен личный стимул каждого кандидата в научном и карьерном росте, амбициозный склад.
Желание и умение общаться с животными, доброжелательность по отношению к ним.
- Условия:
Обучение происходит за счет клиники. Обучение включает в себя несколько этапов: дистанционные лекции и обучение, получение сертификата в г.Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург. На это время соискателю предоставляются командировочные средства. Все дополнительные вопросы обсуждаются индивидуально.
Мы готовы предоставить все условия для личностного роста, профессиональных побед. Приветствуем и помогаем в участии на городских конференциях, оплачиваем стажировки в ведущих клиниках России.
Тип занятости:
 
Полная занятость, полный день.
- Обращаться: тел.: +7 927 223 65 33, Рыхлов Андрей Сергеевич
спецтехника в саратове