-

Ф.И.О ветеринарного врача Специализация пн  вт  ср  чт  пят  сб  вс
Рыхлов Андрей Сергеевич Хирург, травматолог, эндоскопия.  12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 - -
Астрянская Оксана Владимировна  Хирург,травматолог, терапевт.  10.00-13.00 10.00-13.00 - 10.00-13.00 10.00-13.00 -  
Бибина Ирина Юрьевна  Онколог, хирург. 13.00-18.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00  - -
Родин Павел Владимирович  Хирург, эндоскопия. 10.00 -18.00 10.00 -18.00 10.00 -18.00 10.00 -18.00 10.00 -18.00 -  -
Красников Александр Владимирович  Стоматолог  - 16.00 - 20.00  - 16.00 - 20.00  -  -  -
 Маматова Алина Геннадьевна  Хирург, эндоскопия  10.00 -18.00  10.00 -18.00  10.00 -18.00 10.00 -18.00 10.00 -18.00  
Казаков Артем Аркадьевич  Специалист по болезням экзотических животных 15.00-21.00 15.00-21.00 - 15.00-21.00 15.00-21.00 10.00-14.00  -
Кучерявенков Максим Александрович  Терапевт, эндокринолог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-21.00 --
Краснова Елена Сергеевна  Терапевт, травматолог

9.00-15.00

9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 - 9.00-21.00
Пустотин Дмитрий Александрович  Терапевт, кардиолог 21.00-09.00 16.00-20.00 - 16.00-09.00 - - -
 Кулаева А  Терапевт - 21.00-09.00 - - 21.00-9.00 - -
Коба М.В  Терапевт - - 21.00-9.00 - - 21.00-9.00 21.00-9.00
Куприянчук Виктор Викторович  Офтальмолог, терапевт - - - - - - -
Куприянчук Олеся Сергеевна  Терапевт - - - - - - -
Хачатурян Сюзанна Размиковна  Терапевт - - - - - - -
Спиркина Наталья Алексеевна  Стоматолог - - -  - -  -  -
Елисеева Ирина Александровна  Дерматолог 15.00-21.00 - 15.00-21.00  - 9.00-15.00 -  --
Соболева Батина Гажиева   Терапевт, репродуктолог  15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 - 09.00-21.00
Пащенко Наталия Алексеевна  Терапевт, УЗИ диагностика, нефролог. - - - - - - -
Ковшова Елена Александровна  Терапевт, Узи диагностика 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 - 10.00-18.00 10.00-15.00 09.00-21.00
Савченко Екатерина Алексеевна Хирург, онколог, химиотерапевт.  15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00
09.00-21.00
 -
Борисюк Дарья Владимировна Терапевт - - - - - - 09.00-21.00
Конькова М.В. УЗИ       10.00-18.00     10.00-17.00
спецтехника в саратове